БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА


БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА

Больница, при Гарвардском Университете, акцентировала внимание на Эндоскопию шейного / грудного отделов позвоночника, проводимых в Ю.Корее. Доктор мед.наук Паул Хаул (Dr.Paul J Houle 51), который является ярким представителем в сфере Эндоскопического лечения позвоночника в США, высказался о своем визите в Ю.Корею. Он сказал, даже такой врач как он, с большим опытом в сфере Эндоскопических процедур на поясничный отдел позвоночника, очень редко наблюдал над лечением шейного и грудного отдела позвоночника эндоскопическим методом. В этот раз посетив Больницу Уридыль, я смог своими глазами увидеть и приобрести навыки в данном направлении. Я приобрел очень ценный опыт в Ю.Кореи.

Доктор мед.наук Паул Хаул принял участие в 98 ом Международном Курсе обучения по Минимально-Инвазивным методом лечения заболеваний позвоночника, который проходил в Больнице Уридыль Ганнам и длился 7 дней.  В данном курсе также участвовали 11 иностранных спинальных специалистов из таких стран, как Ирландия, Сингапур, Тайвань, Индия, Мексика и др.
Доктор Паул Хаул добавил, что он является единственным специалистом по эндоскопии позвоночника в штате Массачусетсе, а в США таких специалистов всего 40 человек. Он добавил, что в столь короткий срок находясь в Больнице Уридыль Ганнам, он восхищается тому факту, что во время эндоскопической процедуры врач не затрагиваю позвонки, фасеточные суставы и мышцы, удалять грыжу межпозвоночного диска и добивается быстрого востановления пациента. 


































Отдел Зарубежных Пациентов 
Больницы Уридыль Ганнам
Спинальная Нейрохирургия и Ортопедия 
whats app/kakaotalk:
+82-10-2288-1661 / +82-10-7313-8801
Tel: +82 2 513 8385 / Fax: +82 2 513 8454
Эл.почта: wooridul@mail.ru 
https://www.facebook.com/WooridulGangnam

댓글 없음:

댓글 쓰기