Дни Чистых Рук

С 28 по 30 августа в Больнице Уридыль Ганнам проходят «Дни Чистых Рук». Благодаря данному мероприятию, мы хотим еще раз напомнить себе о важности соблюдения гигиены рук всех сотрудников больницы.
Правила соблюдения гигиены рук можно освоить с помощью системы G*b*. Система G*b*сочетает в себе специальный лосьон /ультрафиолетовый свет для выявления областей, пропущенных во время мытья рук.Просто нанесите на руки небольшое количество лосьона, в котором содержится ультрафиолетовый флуоресцентный порошок, затем вымойте руки с мылом и высушите их, как обычно. Когда закончите, поместите руки в центр аппарата. Если у Вас на руке остались пятна или область которая все еще светится - это значит Вы не хорошо помыли руки. В дальнейшем Вам будет необходимо обращать особое внимание на эти зоны для соблюдения гигиены рук!  

ru.wooridul.com / wooridul@mail.ru
☎️+82-10-7313-8801
#лечениегрыжи #лечениепозвоночника #эндоскопическиепроцедуры #спондилодез #сколиоз #заболеваниясуставов #травматология #остеохондроз #эндопротезирование #инвосса #вальгуснаядеформация #коррекциявальгуснойдеформации

댓글 없음:

댓글 쓰기