Центре Здоровья Позвоночника и Суставов


Центре Здоровья Позвоночника и Суставов
В Больнице Уридыль Ганнам можно пройти диагностику и лечение заболеваний позвоночника и суставов. Если пациенту необходима реабилитация или консервативное лечение, в виде физиотерапии, можно пройти курс лечения в специализированном центре -Центре Здоровья Позвоночника и Суставов. В центре можно пройти мануальную терапию, физиопроцедуры и ЛФК.  
Лечебная физкультура (ЛФК) – это комплекс физических упражнений, направленных на восстановления и укрепления здоровья, увеличение выносливости и координации, помогает держать правильную осанку и т.д. В основном используются специальное оборудования, матрасы, Центар (Centaur) и велотренажеры. Центар (Centaur) является специальным трехмерным тренажером, который выявляет болевые точки на позвоночном столбе. Это важная лечебная физкультура для успешного лечения и эффективной профилактики болей в позвоночнике, которая активизирует кинетическую систему позвоночника.
Также в Больнице Уридыль Ганнам пациенты могут пройти такие физиопроцедуры, как инфракрасная терапия, интерференционная волновая терапия, электрическая стимуляция нервов, ультразвуковая терапия, , вытяжение и т.д.
При помощи мануальной терапии восстанавливается мобильность мягких тканей, суставов, нервных окончаний, улучшается стабильность и регулируются болевые симптомы пациента. Опытные врачи-реабилитологи используют специальное оборудование ( слинг, экстракорпоральное ударно-волновое устройство, эластичную  ленту и т.д.) 




Точная диагностика и правильное лечение в Больнице Уридыль Ганнам~
http://ru.wooridul.com/  /  wooridul@mail.ru
+82-10-7313 8801

댓글 없음:

댓글 쓰기