Международный Курс Обучения по Минимально Инвазивным Операциям


Международный Курс Обучения по Минимально Инвазивным Операциям
на Позвоночник (MISS Course) прошел в Больнице Уридыль Ганнам
37 лет назад Больница Уридыль разработала новый метод лечения межпозвоночного диска (грыжи) объединив эндоскопию и лазерную терапию. На сегодняшний день этот метод лечения стал стандартной практикой во всем мире.
Больница Уридыль Ганнам несколько раз в год проводит специальные курсы для повышения квалификации спинальных нейрохирургов из за рубежа. На сегодняшний день уже более чем 750 спинальных специалистов из 45 стран мира прошли стажировку в Больнице Уридыль Ганнам.  В октябре месяце прошел 97 Международный Курс Обучения по Минимально Инвазивным Операциям на позвоночник. Данный продвинутый курс обучения был предназначен для специалистов, которые уже прошли средний курс или имеют опыт работы в данной сфере (спинальные эндоскопические процедуры).
Курс включает в себя лекции, наблюдение операций, практические занятия на макетах. Руководят курсом основатель сетей больниц Уридыль, доктор, спинальный нейрохирург Ли СангХо и главврач Больницы Уридыль Ганнам Пэ ДжунСок.  
Один из участников курса, доктор Felix Dominguez Cortinas работает в “Национальном Медицинском Центре 21века” (XX Century National Medical Center), который расположен в Мексико Сити. Он высказал большую благодарность всем представителям больницы и сказал, что на курсах узнал много нового и овладел новыми навыками спинальной эндоскопии.
Для специалистов,заинтересованных в Международном Курсе Обучения Минимально Инвазивным Методом лечения заболеваний позвоночника, просьба пройти по ссылке:


Точная диагностика и правильное лечение в Больнице Уридыль Ганнам~

댓글 없음:

댓글 쓰기