Футболист национальной сборной Вьетнама

 

Футболист национальной сборной Вьетнама
прошел оперативное лечение в Больнице Уридыль Ганнам

 
Футболист сборной Вьетнама, Ынуен Ту Ану  и его тренер Пак Хан Со, уроженец Южной Кореи, обратились в Больницу Уридыль Ганнам для лечение спортивной травмы спортсмена. После всех обследований, профессор Ын Сан Су установил что, у пациента повреждение передней крестообразной связки и нужно проводить оперативное лечение. Далее спортсмену провели артроскопическую операцию по реконструкции передней крестообразной связки.  Операция прошла успешно и пациент проходит реабилитацию у себя на родине.

Профессор Ын Сан Су поделился о том, что спортивная травма – это большое препятствие для активной деятельности спортсмена и для быстрого восстановления очень важно провести правильное лечение и реабилитацию. И он рад, что Ан доверился Больнице Уридыль Ганнам, ее врачам и их профессионализму и смог приехать в Корею. Корея является одной из передовых стран по лечению заболеваний позвоночника и суставов, и иностранные пациенты, которые специально приезжают на лечение, подтверждают достоверность этого утверждения. Больница Уридыль является мировым лидером по разработкам новейших технологий, на основе минимально-инвазивных операций, и в дальнейшем будет прилагать все усилия для предоставления наилучшего медицинского сервиса.

+82-10-7313-8801 / wooridul@mail.ru / ru.wooridul.com /
#лечениегрыжи #эндоскопическиепроцедуры #спондилодез #сколиоз #заболеваниясуставов #травматология #остеохондроз #эндопротезирование #инвосса
  
 
 


 
Фото на память: слева /тренер, футболист Ан, профессор Ын Сан Су
 



댓글 없음:

댓글 쓰기